OB

1期生

野田 隼登

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法石川

島津 翔

・ 小名浜少年野球教室

・ 聖光学院 (甲)

吉田 啓吾

・ 小名浜少年野球教室

・ 勿来工業

山野辺 港

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ 東日本昌平

柴田 一樹

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法石川

高木 夢弥

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法石川

2期生

折笠 貴之

・ 上遠野ソフトボール

・ 磐城

瓜田 裕之

・ いわきリトル

・ 福島高専

石川 雄大

・ 鹿島ソフトボール

・ 東日本昌平

大波 ゆうき

・ 御厩ソフトボール

・ 東日本昌平

佐川 雄大

・ 久ノ浜スポ少

・ 東日本昌平

渡部 彰

・ 久ノ浜スポ少

・ 東日本昌平

3期生

渡部 りょう

・ 双葉リトル

・ 浪江

吉田 玲亜

・ 梅ヶ香ソフトボール

・ いわき光洋

吉田 匡宏

・ 小名浜少年野球教室

・ 勿来工業

木村 友哉

・ 中神谷

・ 学法石川

草野 涼

・ 楢葉イーグル

  ファイターズ

・ 東海大山形

園部 優也

・ いわき平リトル

・ 東北 (甲)

押田 均

・ いわき平リトル

・ 桐蔭学園

4期生

高橋 秀樹

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法福島

野沢 綸作

・ すずかけスピリッツ

・ 磐城

高木 大輔

・ 小名浜少年野球教室

・ 東海大山形

押田 英駿

・ いわき平リトル

・ 東日本昌平

石川 千里

・ 鹿島ソフトボール

・ 平工

高木 公大

・ 小名浜少年野球教室

・ 東北

篠崎 健二朗

・ いわき平リトル

・ 聖光学院

井沢 完治

・ いわき平リトル

・ 平工

清野 たくま

・ いわきリトル

・ 学法福島

本多 雄翔

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 学法福島

5期生

坂本 雄星

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法福島

鎌田 尚幸

・ 双葉リトル

・ 双葉

末永 大地

・ 双葉リトル

・ 双葉

久保田 将光

・ 双葉リトル

・ 大和南

半井 亮祐

・ いわきリトル

・ 湯本

目黒 将司

・ 磐崎軟式野球スポ少

・ 学法石川

小野 雄麻

・ いわきリトル

・ 東日本昌平

佐藤 紀樹

・ 双葉リトル

・ 東日本昌平

遠藤 塁

・ いわき平リトル

・ 東日本昌平

筒井 優輝

・ 中央台ソフト

・ 東北

石川 奨尉

・ 鹿島ソフトボール

・ 東日本昌平

東條 匠

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法福島

6期生

筒井 健太

・ 中央台ソフト

・ 東北

矢内 大輝

・ 中央台ソフト

・ 磐城

鈴木 涼

・ 磐崎軟式野球スポ少

・ 平工

本田 隼斗

・ 泉ソフトボール

・ いわき光洋

菊池 亮保

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 東海大山形

古賀 優輝

・ 磐崎軟式野球スポ少

・ 学法福島

園部 翔也

・ 磐崎軟式野球スポ少

・ 日大東北

7期生

渡辺 元気

・ いわき平リトル

・ いわき秀英

豊村 慶太郎

・ 下好間ソフト

・ 磐城桜ケ丘

志賀 勇太

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 学法石川

富岡 大樹

・ 平六小ソフト

・ 磐城

馬目 智明

・ 小名浜少年野球教室

・ 東海大山形

長谷川 拓也

・ すずかけスピリッツ

・ いわき海星 (甲)

坂本 啓真

・ 小名浜少年野球教室

・ いわき海星 (甲)

矢吹 謙斗

・ 常磐軟式野球スポ少

・ いわき光洋

加賀 裕也

・ いわきリトル

・ 聖光学院(甲)

高津 優

・ 小名浜少年野球教室

・ 日大東北

佐川 草良

・ 小名浜少年野球教室

・ 大崎中央

佐川 英智

・ 小名浜少年野球教室

・ 東海大山形

蛭田 勇斗

・ いわきリトル

・ 聖光学院 (甲)

織内 大遥

・ 仙台青葉リトル

・ 桐蔭学園

藁谷 翼

・ 好間ソフトボール

・ 大崎中央

8期生

高橋 晃樹

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法石川

清野 伊織

・ いわきリトル

・ いわき光洋

石井 京介

・ いわき平リトル

・ いわき総合

久野 隼斗

・ いわき平リトル

・ 磐城桜ケ丘

東條 司

・ 小名浜少年野球教室

・ いわき光洋

蛭田 拓巳

・ いわきリトル

・ 勿来工業

門馬 竜也

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法石川

菜花 大樹

・ いわき平リトル

・ 盛岡大附属 (甲)

岡 善紀

・ 泉ソフトボール

・ 東海大山形

宜志富 凌馬

・ 好間ソフト

・ 鹿島学園

今川 和彦

・ いわきリトル

・ 鹿島学園

小野 惟仁

・ 小名浜少年野球教室

・ 東海大山形

9期生

下宮 優希

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ 磐城

菅野 拓斗

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ 磐城桜ケ丘

水戸部 辰哉

・ 内町スポ少ソフトボール

・ 聖光学院

山﨑 亨

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ いわき光洋

遠藤 真

・ 豊間サンライズ

  (ソフトボール)

・ 盛岡大附属 (甲)

正木 太悟

・ いわき南野球スポ少

・ 盛岡大附属

堀江 達也

・ 内町スポ少ソフトボール

・ 勿来工業

高津 凌

・ 小名浜少年野球教室

・ 日大山形

山浦 孝祐

・ 関南スポ少

・ 聖光学院

10期生

小松 陽斗

・ いわきリトル

・ 明秀日立

北郷 辰憲

・ 広野スポ少軟式

・ 学法石川

渡邊 輝

・ 好間ソフトボール

・ 東海大山形

横田 裕一郎

・ 大野玉造ソフトボール

・ 東海大山形

久田 温斗

・ すずかけスピリッツ

・ 東海大山形

添田 祐介

・ 小名浜少年野球教室

・ 学法石川

白銀 芳基

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 東海大山形

志賀 翔也

・ 大熊スポ少

・ 大崎中央

サベドラ ヒロシ

・ 好間ソフトボール

・ 聖光学院

大西 洋大

・ 小名浜少年野球教室

・ 聖光学院

伊藤 勇貴

・ 中山ソフトボール

・ 盛岡大附属 (甲)

石井 慶太

・ 大野玉造ソフトボール

・ 平商

阿部 禎

・ 小名浜少年野球教室

・ 聖光学院

11期生

早川 大将

・ 久ノ浜スポ少

・ 東日本昌平

梨本 優

・ 勿来少年野球教室

・ 東日本昌平

渡邉 翔

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 横浜 (甲)

藤田 航輝

・ いわき南野球スポ少

・ 学法石川

根本 皓通

・ いわき南野球スポ少

・ 常総学院

沼田 実

・ 菊田キッズ

・ 湯本

 

生田目 翔太

・ 小名浜少年野球教室

・ 東北

菜花 友紀

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 盛岡大附属 (甲)

永山 莞大

・ 豊間サンライズ

  (ソフトボール)

・ 聖光学院

瀬川 航騎

・ いわきリトル

・ 聖光学院 (甲)

鈴木 佑麻

・ 内町スポ少ソフトボール

・ 東日本昌平

佐川 光明

・ 小名浜少年野球教室

・ 仙台育英 (甲)

斎藤 郁也

・ いわき南野球スポ少

・ 聖光学院 (甲)

猪狩 力哉

・ 久ノ浜スポ少

・ 学法石川

石井 友玲

・ 大野玉造ソフトボール

・ 平商

安斎 優斗

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 東日本昌平

12期生

三浦 大器

・ 大平スポ少(ソフト)

・ 福島工業

吉田 琢人

・ 小野町少年野球スポ少

・ 東海大山形

高木 大介

・ 小野町少年野球スポ少

・ 学法石川

白石 恭介

・ 小野町少年野球スポ少

・ 東日本昌平

猪狩 裕人

・ 勿来少年野球教室

・ 日大東北

佐藤 拓

・ 中神谷ソフト

・ いわき総合

小泉 拓

・ 小名浜少年野球教室

・ 盛岡大附属

川辺 拓人

・ 菊田キッズ

・ いわき光洋

神永 翔

・ 勿来少年野球教室

・ 東北

大竹 廉

・ 小野町少年野球スポ少

・ 東海大山形

13期生

小泉 大地

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 東北

 

鈴木 歩

・ 小名浜少年野球教室

・ 明秀日立

大竹 綾

・ 小名浜少年野球教室

・ 日大東北

高橋 侑大

・ いわき南野球スポ少

・ 白鷗大足利

佐々木 航瑠

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ 盛岡大附属

稲葉 大樹

・ 菊田キッズ

・ 磐城

大髙 優成

・ 島名中央

・ 常総学院

先崎 友太

・ いわき平リトル

・ 東北

吉田 修也

・ 勿来少年野球教室

・ 聖光学院 (甲)

佐藤 和久

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 明秀日立

坂本 大河

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 健大高崎

黒須 大誠

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 横浜 (甲)

14期生

髙橋 樹

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ 白鷗大足利

 

山﨑 悟

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ 湯本

 

若松 一颯

・ 小名浜少年野球教室

・ 東日本昌平

小吹 悠人

・ 小名浜少年野球教室

・ 山梨学院 (甲)

小室 城

・ 棚倉キッズ

・ 東日本昌平

栗田 勇雅

・ 平少年野球教室

・ 山梨学院 (甲)

佐藤 比呂人

・ オール東山スポ少

・ 学法石川

大内 弘也

・ いわきリトル

・ 東日本昌平

15期生

大平 一真

・ いわき南スポ少

・ 盛岡大附属

大和田 悠太

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 本庄早稲田

渡邉 旭

・ マツザキガーデン

  ジュニア

・ 仙台育英 (甲)

吉田 敦哉

・ 中央台リトルベアーズ

  軟式野球スポ少

・ 山梨学院

吉田 匠吾

・ 小名浜少年野球教室

・ 浦和学院

小野 悠人

・ 小名浜少年野球教室

・ 常総学院

松本 将我

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 聖光学院

吉沢 隆太郎

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 白鷗大足利

佐藤 大成

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 平工業

東條 龍心

・ 小名浜少年野球教室

・ 東日本昌平

今井 陽星

・ 磐崎軟式野球スポ少

・ 湯本

荒川 竜輝

・ 石川リトル

・ 聖光学院 

鈴木 玲央

・ 石川リトル

・ 光南

16期生

佐藤 洋輔

・ 磐崎軟式野球スポ少

・ 盛岡大附属

北郷 桜之介

・ 常磐軟式野球スポ少

・ 東日本昌平

中川西 峻來

・ 鮫川スポ少

・ 白鷗大足利

関根 輝

・ 鮫川スポ少

・ 日大東北

生田目 隼人

・ 小名浜少年野球教室

・ 八戸学院光星

大原 陽介

・ 小名浜少年野球教室

・ 東日本昌平

山崎 朝陽

・ 小名浜少年野球教室

・ いわき光洋

三瓶 翔

・ 石川リトル

・ 日本文理

ページ最上部へ戻る